воскресенье, 6 июня 2010 г.

Обо мне

Приятно поздороваться с посетителями моего блога.

Позвольте представиться, меня зовут Людмила.

Я работаю переводчиком в одним из научных институтов Российской Академии Наук.
Много лет я переводила физические и технические тексты с английского и немецкого языков, а для души литературу гуманитарной направленности с любимого французского, а также, случалось, и с итальянского и испанского.
Мои переводы на музыкальную тематику, вошли в серию книг "Мастера гитары", выходившую в местном издательстве в 2002 - 2007 годах.

Но в прошлом году я попробовала себя в качестве автора на бирже адвего. И, надо сказать, мне это очень понравилось. В копирайтинге я вижу способ выразить себя, донести свои знания, мысли и чувства.

Совсем недавно, я рискнула отправить одну из своих статей на лицензирование и получила лестную оценку от настоящих мастеров копирайтов. Помещаю здесь ссылку:

http://www.textest.ru/prislat-tekst/vydelitsya-iz-tolpy-odezhda-jjs-girl/

1 комментарий:

  1. Людмила, добрый день!
    Пишет Вам Вера, для который Вы готовите новости по Греции. Нам необходимо связаться с Вами вне Копилансера, т.к. есть интересная работа для Вас - копирайт рецептов греческой кухни. Пишите нам на адрес: spi.fee.d@gmail.com. В любом случае - пишите. Нам очень нравятся Ваши тексты, поэтому мы хотели продолжить сотрудничество с Вами и вне Копилансера.

    ОтветитьУдалить